Цензура

slumee

Цензура

Сообщение slumee » 12 май 2019, 19:42

"Цензура"янгу ресурсы ненужны я так понимаю дали ему армор и 1 ка на реги а вар пак ненужен ему.и где портал в данж в который вы так красиво описываете его)))зачем армор янгу без ресов ))) и без т.п в данж. рядом со столбом нужно ставить порт а так это не дело фиг знает куда попал и у мер и тикет потерял ))))) GM joy я надеюсь вы прочитали это и сделали вывод ))) :-):

Gm Joy
Admin
Контактная информация:

Re: Цензура

Сообщение Gm Joy » 13 май 2019, 13:13

"Цензура"янгу ресурсы ненужны я так понимаю дали ему армор и 1 ка на реги а вар пак ненужен ему.и где портал в данж в который вы так красиво описываете его)))зачем армор янгу без ресов ))) и без т.п в данж. рядом со столбом нужно ставить порт а так это не дело фиг знает куда попал и у мер и тикет потерял ))))) GM joy я надеюсь вы прочитали это и сделали вывод ))) :-):
Уважаемый slumee. О каком портале в какой данж идет речь, кто его где красиво описал и забыл поставить?
В вещах новичка мобят в локации Мальдивы, в которую успешно попадают много лет со столба "Тревел стоун" новички. При этом катана новичка работает х3 по всем мобам в данной локации. С мобов в данной локации выпадают ресурсы, необходимые для лечения и прочих забав, то есть варпак частями. Об этом написано на том же столбе, с которого можно одеть данную амуницию и снять.
Прежде чем писать гадости, можно просто задать вопрос, раз вам лень вчитываться в строки и находить нужную информацию.
А если вам не по душе играть и развиваться на нашем сервере, то вас никто не заставляет.
ПС. Кому нравится, тот играет в свое удовольствие.

Gm Joy
Admin
Контактная информация:

Сообщение Gm Joy » 13 май 2019, 16:52

А и да - у вас есть персонажи 2015 года с большим гт, которых вы не удосужились несколько лет назад привязать к почте.

slumee

Сообщение slumee » 13 май 2019, 17:00

Дали тикет а варпак так и не дали.ну со столба не каждый янг будет прыгать в ваш данж)

Вернуться в «Общий раздел»